成都地铁1号线各站点首末班时刻表(五棵松-韦家碾)
五根松
06:15
23:00
广都
06:17
23:03
四河
06:10
23:05
华府大道
06:12
23:08
天府五街
06:14
23:10
天府三街
06:16
23:12
世纪城
06:18
23:14
锦城广场
06:10
23:16
孵化园
06:12
23:18
金融城
06:13
23:20
高新
06:10
23:22
火车南站
06:12
23:24
桐梓林
06:14
23:26
倪家桥
06:16
23:28
省体育馆
06:18
23:30
华西坝
06:20
23:32
锦江宾馆
06:22
23:34
天府广场
06:24
23:36
骡马市
06:26
23:38
文殊院
06:28
23:40
人民北路
06:30
23:42
火车北站
06:32
23:44
升仙湖
06:35
23:47
韦家碾
--
--
版权声明:本文图片和内容由互联网用户自发贡献,该文观点仅代表作者本人。本站仅提供信息存储空间服务,不拥有所有权,不承担相关法律责任。如发现本站有涉嫌抄袭侵权/违法违规的内容, 请发送联系客服 举报,一经查实,本站将立刻删除,转转请注明出处:https://www.soutaowang.com/38151.html